Как решить проблему анонимных оскорблений в группе ВК?

• г. Иркутск

Интересует вопрос по поводу соц. сети ВК.

В ней создано сообщество (группа) в которой поливают людей грязью, все это анонимно, никто ничего с этим сделать не может. Меня это тоже каснулось, но я хочу решить эту проблему. Как можно это сделать подскажите пожалуйста.

Нужно чтобы чтото предприняли и удалили группу нашего городка.

Ответы на вопрос (2):

Сложно, но наработки имеются. Обращайтесь к юристам, поделятся опытом, либо окажут услуги.

Способы удаления контента из сети.

www.9111.ru