Владелец двух квартир, одна приобретена под мат капитал, с несовершеннолетними детьми - можно ли получить пособия с 8 до 16?

• г. Улан-Удэ

В собственности 2 квартиры, одна 104 кв, вторая куплена под мат кап, 1,5 доли, несовершеннолетних детей сейчас 2, могу ли я пройти на пособия с 8 до 16

Ответы на вопрос (1):

Нет не пройдете, две квартиры и превышает по 24 кв.м. на каждого члена семьи.