Как правильно составить иск о назначении алиментов на троих детей после развода и с учетом доходов и расходов?
Ничего сложного нет. Т.к вы неофициально работаете так и так будет твердая денежная сумма, а в законе написано родители должны по ровну обеспечивать детей. По закону судья вынесет решение 0,5 прожиточного минимума на каждого ребенка. Заболевание у вас оформлено в больнице, комиссия была имеется справка по ограничению в работе (если только со слов, то не пойдет)? Кредиты и съем жилья суд примет, рассматривать будет чтоб и детей не ущемить и вас не оставить без копейки на жилье. Общий кредит взятый в браке, делите его так же по суду.
Иск достаточно сложный. Обратитесь к любому юристу сайта лично и вам помогут подготовить заявление.