Хочу открыть игровой зал с автоматами для детей и взрослых, могу ли я оформить как самозанятый.

• г. Екатеринбург

Хочу открыть игровой зал с автоматами для детей и взрослых, могу ли я оформить как самозанятый.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин может быть зарегистрирован в качестве самозанятого, для предоставления услуг развлечения детям, не подразумевающих обучения с привлечением преподавателей, требующего наличия соответствующей лицензии на образовательную деятельность. Поэтому при отсутствии наемных работников, а также при годовой выручке не более 2,4 млн. рублей, можно применять НПД для организации и проведения праздников и дней рождений для детей.