Куда обратиться, если отказали в получении постоянной прописки в Узбекистане?

• г. Москва

У нас временный прописка отказались сказали постоянный прописка надо сказали отказали ку обращаться у нас гр Узбекистан рядом 3 школа ё ть все отказались куда жолби написат.

Ответы на вопрос (1):

Илхам, а на что вы собираетесь жаловаться? Вы не граждане РФ, постоянной регистрации не имеете, цель нахождения на территории РФ не ясна. Что у вас миграционной службой, какой статус?

Вы можете только обратиться в отдел образования района, и узнать, нет ли вакантных мест. Оснований требовать места в школе - у вас нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.