Могу ли я на свою долю собственности прописать человека, что для этого надо?

• г. Владивосток

Могу ли я на свою долю собственности прописать человека, что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но надо согласие на регистрацию остальных собственников.

Добрый день

Нет, только с разрешения остальных, ну если только это лицо не ваш несовершеннолетний ребенок.