Образец формы доверенности от родителей для поездки в Абхазию с племянником

Еду в Абхазию с племянником, какая форма доверенности должна быть от родителей, чтобы не было претензий на границе, пришлите пожалуйста образец. Спасибо!
Лучший ответ

Марина, у каждого нотариуса есть образец и текст такой доверенности.

Поэтому родителям ребенка нужно прити к любому нотариусу со своими паспортами и свидетельством о рождении ребенка и оформить этот документ.

Отказать не сможет ни один нотариус.

Образец у нотариуса, он сам всё оформляет и заверяет.

Юридические услуги в Воронеж