Перевод в ЭЧ и выплата за неотгуленный отпуск - вопросы для помощника машиниста в ТЧ.

• г. Кемерово

Работаю помощником машиниста в ТЧ хочу перевестись в ЭЧ-внутри транспортным переводом, рассчитают ли меня в ТЧ за неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

При смене места работы переводом неотгулянный отпуск не выплачивается, а передается по новому месту работы.