Как изменение выбора отделения в колледже привело к проблемам со заявлением и переводом в другую группу

• г. Санкт-Петербург

Написали заявление в колледже на заочное отделение, но передумали идти на заочно и решили остаться очно, но нам не дают забрать заявление и на наше место взяли человека а нам предлагают идти в другую группу, что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я вам рекомендую обратиться с письменным заявлением на имя директора колледжа об отзыве заявления на заочную форму обучения, а в случае отказа, обратиться с жалобой в Управление образования региона. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Если уже места заняты, ничего не исправить.