Ростов-на-Дону, 25.08.2022, 11:49

Как оформить договор найма жилья при получении субсидии и прописке родственника из ДНР? Образец и требования к заверению.

Вопрос №19659612 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.08.2022, 11:49
Мы с мужем получакм субсидию много лект сейчас прописываем племяниуа с ДНР но он жить не будет какой договор найма жилого помещения лучше сделать и образец его и где его нужно заверять или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиктивная регистрация у вас.

25.08.2022, 11:51

Здравствуйте. Щаверять договор не нужно. Достаточно простой письменной формы. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.

25.08.2022, 11:53

Здравствуйте. Щаверять договор не нужно. Достаточно простой письменной формы. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.

25.08.2022, 11:53

Какая письменная форма нужна, напишите.

Пожалуйста..

25.08.2022, 12:32

Добрый день!

Договор составляется по нормам ГК РФ, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

25.08.2022, 12:39

Найдите любой образец на просторах интернета.

25.08.2022, 12:42