Вопрос иностранного гражданина - когда мне должны были вынести распоряжение о нежелательности пребывания на территории РФ?

• г. Благовещенск

Я иностранный гражданин. Я отбывал наказание по ч.2 ст.162, начало срока:14.06.2019 г., конец срока:05.04.2022 г.

У меня такой вопрос: Когда конкретно, должны были вынести в отношении меня распоряжение о нежелательности пребывания (проживания) на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает конкретного срока. Его могут вынести в любой момент (а могут не вынести вообще).

Нет никаких конкретных сроков.

Естественно, это должно произойти ДО даты освобождения.