Школа отказывает в учебниках перед пересдачей ОГЭ по географии - правомерно ли решение?
Сын, не сдал ОГЭ по географии, пересдача в сентябре. Школа отказывает в выдаче учебников за 10 класс, чтобы проходить занятия до сдачи Огэ. Правомерен ли их отказ.
Лучший ответ
Наталья, отказ неправомерен, в связи с чем, обратитесь с жалобой в Управление образования вашего региона РФ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.