Как вернуть деньги, если брокер не выплатил их после вывода счета? История пользователя платформы Газпроминвест, которая оказалась Форекс биржей.
Можно ли вернуть деньги, при выводе с брокерского счета не вывели деньги, хотя это должен был сделать брокер. Заплачено как они просили комиссия, налог. Регистрировалась на онлайн платформа Газпроминвест, а оказалось Форекс биржа.
Это сложно, дело в том, что обычно это мошенники ст. 159 УК РФ. Начните с заявления в ОВД по данному факту и чем быстрее, тем лучше.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Да,да,да,.. все как у всех... У вас чеки на руках, подтверждающие переводы денежных средств?
Добрый день.
Вернуть деньги можно попробовать но поверьте - 100 процентов гарантий нет.
Нужно для начала писать подробную и грамотную претензию о возврате денег!
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки, а это запрещает закон:
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Здравствуйте
Возврат зависит от многих обстоятельств.
То что вы уже что то платили за вывод говорит о том, что вы работали с мошенниками.