Мошенники пытаются получить доступ к мобильному банку в Тольятти - опасность для жителей Хабаровска
Это обычные мошенники, ст. 159 УК РФ, не отвечайте им, не производите никаких действий, а тем более не скачивайте никаких приложений, которые они Вам посоветуют.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Идите в банк и снимите все деньги со своего счета. Немедленно.
Запомните одну вещь - банки не звонят клиентам по таким вопросам. Если банку не нравится операция, они просто блокирую счет. И даже в этом случае они не звонят. Клиент сам придет в офис, чтобы разобраться с блокировкой счета.
А если я не сниму деньги со счета то все украдут мошенники и банк им позволит.
Никто ничего не снимет, если вы не сообщали данные свои и из смс.