Соцнайм и брак - могут ли забрать квартиру, полученную от государства?
Я получила квартиру от государства. Ещё 3 года она у меня будет по договору соц найма
Могу ли я выйти замуж, не заберут ли у меня квартиру?
Не заберут. Главное не регистрируйте в квартире мужа. А то он равные права приобретет на квартиру, как и Вы.
Без него приватизацию не сделать.
А потому сначала приватизацию, станете собственник, тогда прописывать можно..
Можете выходить - квартиру не заберут.
Вероника здравствуйте. У государства разве возникают обстоятельства, при которых оно заберет у Вас квартиру в случае Вашего замужества?
Не переживайте - никто не заберет.