Неожиданный налог при выводе денег от брокера - оплата через компанию вызывает сомнения

При выводе денег от брокера требуют оплатить налог в 19% и оплатить до того как получены деньги со счета. Смущает что оплата происходит через компанию брокер.
Лучший ответ

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку, за выдачу в будущем, незаконно! Вы ничего не получите и еще и эти 19% потеряете.

благодарю