Как подать заявление на сохранение и установление прожиточного минимума - советы и инструкции
От того, что Вы зададите данный вопрос несколько раз, ответ на него не изменится.
Я давала Вам ссылку. Прочтите внимательно
При наличии лиц, находящихся на иждивении у должника-гражданина, должник-гражданин вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточный минимум, установленный в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации).";
То есть, должник обращается с заявлением о сохранении ПМ ЕМУ с учётом иждивенцев.
Здравствуйте. Путем подачи иска.