Как выйти из аварийного дома - документы и организации для ускорения процесса расселения

Как ускорить процесс расселения из аварийного дома? Какие документы для этого понадобятся? В какие организации следует обратиться с этим вопросом? Дом был признан аварийным в мае 2017 года, сейчас 2022 год и никаких подвижек нет.

Лучший ответ

Добрый день! Если администрация бездействует, то в прокуратуру пишите.

Добрый день!

Мы через администрацию решали эти вопросы.

С Тургенева нас расселили на Мирный потом.