Возможно ли подать на РВП по браку, если жена имеет временную прописку в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, у моей жены постоянное место жительство в Уфе, но так как я работаю и живу в московской области мы сделали ей временную прописку по месту жительства на год в одном доме и квартире таким образом могу ли я подать на рвп по браку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете подать в Уфе.