Санкт-Петербург, 25.08.2022, 20:39

Я закончил 10 класс и у меня вышла 2 в году по математике. Я не смог 2 раза перездать предмет. Что с мной будет?

Вопрос №19661353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.08.2022, 20:39
Я закончил 10 класс и у меня вышла 2 в году по математике. Я не смог 2 раза перездать предмет. Что с мной будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс есть. Ваши родители давали согласие на повторное обучение? Если нет, то они должны потребовать у руководства школы о переводе вас в 11 класс условно, т.к. на пересдачу академической задолженности дается 1 год. Судя по вашим 2-м пересдачам сроки школа нарушила. Вашим родителям необходимо связаться с руководством школом. Если договориться не получиться, то позвоните в управление (департамент) образования на горячую линию и обрисуйте ситуацию. Управление свяжатся со школой. Только так. Но все завист от настойчивости ваших родителей. Т.

25.08.2022, 22:33

Ничего страшного не будет. Есть два варианта на ваш выбор: 1. остаться на 2-ой год. в вашей школе. 2. на основании аттестата за 9 класс поступить в 10 класс другой школы или колледж.

25.08.2022, 21:02

А в 11 класс поступит не получится?

25.08.2022, 21:04

Нет, не получится, так как не освоена программа за 10 класс и на следующий этап обучения Вас не переведут.

25.08.2022, 22:33