как правильно написать заявление в милицию о вымогательстве.
Как правильно написать заявление в милицию о вымагательстве.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Изложите все обстоятельства максимально полно. Можно без ссылок на статьи.
Здравствуйте Юлия! Произвольная форма. Садитесь и излагаете письменно всю ситуацию. Указываете все ваши данные, "виновника торжества", свидетелей, ФИО, адреса, телефоны, доказательства факта вымогательства. Вобщем все подробно.