Отказ в улучшении жилищных условий из-за пометки Запрещение регистрации и возможный отказ по долгам в МФО - опыт жильцов.
Могут ли отказать в улучшение жилищных условий если есть в старом жиле отметка за долги ***уточнение у него оказывается есть пометка ***Запрещение регистрации*** из за этого могут отказать по долгам в мфо?*** не по квартплате. Ранее спрашивала могут ли забрать жильё если получить по больше жильё от государства хотя бы одну комнатную квартиру а не в комнате жить вдвоём 14 кв.м. В прошлом году был отказ т.к. были действия с недвижимостью и должно пройти 5 лет.
Если 5 лет не прошло, то откажут.
Здравствуйте. В данной ситуации могут отказать.
С уважением.