Как рассрочка помогла мне решить проблему с долгом у пристава и снять запрет на выезд?

• г. Краснодар

У меня долг 35000 тысяч у пристава. Есть решение суда о предоставлении рассрочки. Должен ли пристав снять ограничение на выезд? И если долгу более 2 месяцев, то остаток суммы для снятия запрета 30 т или 10? Кредитные платежи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ограничение на выезд накладывают, если долг более 30 тысяч рублей.