Ритуальный бизнес на местном кладбище - права и обязанности предпринимателя

Я предприниматель, занимаюсь оказанием ритуальных услуг., похороны, установка памятников, благоустройство могил. Живу в районе. Недавно Глава администрации предложил взять местное кладбище в аренду. Хотелось бы знать свои права и обязанности. Спасибо.
Лучший ответ

Читайте условия договора и местное законодательство о порядке сдачи таких участков в аренду - все находится именно там.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день.

Ваши права и обязанности будут прописаны в договоре аренды.

Можете почитать гл. 34 ГК РФ.

Рекомендую при подписании договора аренды внести в него правки и подписывать итоговую редакцию только с учетом своих интересов.

Благодарю за грамотную консультацию!