Нужна ли медсправка для перездачи экзамена в гбдд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, справка нужна.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений"):
Пункт 18. Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:
...медицинское заключение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!