Могут ли они повесить это преступление на нее и посадить ее?И когда закроют это дело если не найдут тех кто это сделал?
Татьяна. естественно может. если она будет признана виновной.
Здесь многое зависит, как пошло следствие, какие показания дал потерпевший, если он не показывает на племянницу и есть другие доказательства, то не думаю, что следователи "повесят" дело на нее.
Здравствуйте Татьяна! Из представленного невозможно однозначно сказать грозит вашей племяннице что то или нет. По такому вопросу я бы посоветовала обратиться к адвокату очно. Он уточнит все необходимые факты и даст квалифицированную консультацию и рекомендации, как себя вести в данной ситуации.