LSN Messenger
Прохладный, 18.10.2012, 13:58

Правильно ли это со стороны пенсионного фонда?

Вопрос №1966324 из г. Прохладный
опубликован 18.10.2012, 13:58
Получала пенсию по потери кормильца, в 2008 г поступила в университет на очное отделение, и в 2009 г начала наработать, официально, пенсию так же оформляла каждый год, со всеми справками, в этом году 2012, сказали, что они выяснили что я работала (я не скрывала!, все официально, шли отчисления) и теперь мне угражают штрафами. Правильно ли это со стороны пенсионного фонда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите ПФ в письменном виде написать Вам, в чем же Вы провинились?

см. ответ на вопрос 1203334

18.10.2012, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Анна, не угрожают а обязаны взыскать с Вас все незаконно полученные ден.средства из ПФ, но имеют право и обратиться с заявлением полицию и заведении в отношении Вас уголовного дела по статье-мошенничество.

18.10.2012, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

имеет ли значение размер зарплаты?

18.10.2012, 14:11

Да имеет значение, но вопрос задан некорректно. что правильно со стороны ПФ. сами то хоть читайте что пишите.

18.10.2012, 14:13