Земельный участок выдан без учета законных требований многодетной семье

Земельный участок многодетной семье выдали без законнова мужа и отца всех детей. Выделения земли провели без перерегистрации семьи как требует Закон. В ответе сослались, что не знали что есть муж и отец. Можно по суду признать выдачу незаконную участка, обязать провести перерегистрацию семьи, и обязать оформить участок на всех членов многодетной семьи? Либо просто аннулировать все оформления участка?
Лучший ответ

Здравствуйте, да можно. Указанные действия были проведены не в соответствии со всми нормами права, с нарушением. Обжалуйте их в судебном порядке.

Большое спасибо!