«Льготы для одиноких мам при оплате за детский сад - возможность ознакомиться со существующим законодательством»

При оплате за детский сад существуют ли какие-либо льготы для одиноких мам? Если да, то можно и закон написать (чтобы сразу предоставить основание в бухгалтерии, потому что многие не знают, или делают вид что не знают этих законов). Заранее спасибо!
Лучший ответ

Нет льгот для одиноких мам. Льготы только для малоимущих.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. На федеральном уровне никаких льгот для одиноких матерей по оплате за детский сад не имеется.

Благодарю за потраченное время!