Каким образом правомерно выходить на работу во время лечения закрытой формы туберкулёза?

• г. Благовещенск

У меня закрытая форма туберкулёза лечение прохожу 4 месяца, до сегодняшнего дня результата лечения ни какого нет, при этом мне не хотят продлевать больничный, выходите на работу сами долечитесь, насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос могут ответить медики, а не юристы. Обратитесь в Росздравнадзор, стразовую компанию, чтобы дали оценку качеству оказанных медицинских услуг.

Здравствуйте! А это и есть бюрократия видимость работы факт есть факт лечение не дало результата значит с жалобой к заведующему лечебным учреждением.