Соседский бизнес мешает парковке - как решить проблему запаха краски в гаражах?
Сосед по гаражу оборудовал в своём боксе покраску автомобилей и мы с соседом с другой его стороны не можем пользоваться гаражами из за запаха краски. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. По ст. 305 ГК РФ вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании, не связанных с лишением владения.
Спасибо
Здравствуйте. Обратиться к председателю ГК.
Председатель его отец.Обращались.
Добрый день. По ст. 305 ГК РФ вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании, не связанных с лишением владения. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Спасибо за помощь!