Как получение военного билета по месту временной регистрации влияет на учет по месту постоянной регистрации?
Если получить военный билет по месту временной регистрации, мне нужно идти с военным билетом вставать на учет по месту постоянной регистрации? Или я навсегда буду состоять на учёте по месту временной регистрации, которая может закончится?
Лучший ответ
Здравствуйте Камиль
По месту временной регистрации вы не сможете постоянно находиться на учете. У временной регистрации есть срок, который закончится
Вы сами решаете где вам находиться на учете.
Благодарю Вас!