Старый директор не желает отдавать мне печать, документы, вообще передавать все дела.
Издайте приказы о своем вступлении в должность директора, о лицах имеющих право подписи на финансовых документах, смените образцы подписей в банковских учреждениях. Если бывший директор еще не уволен,то обяжите его приказом в 1-3 дневный срок передать Вам дела, документы, штампы, печати и т.д. В случае отказа издайте приказ о недействительности старой печати (копию в банки), закажите новую. Директора привлеките к дисциплинарной ответственности. Предупредите его, что все убытки понесенные обществом в результате задержки им передачи дел, будут отнесены непосредственно на него. После этого можете обратиться в суд об обязании его передать Вам дела АО. Желаю успехов.