Имею ли я право на льготный педагогический стаж при работе в сфере дополнительного образования?
У меня стаж 20 лет. Работаю с 2002 года на должности педагог дополнительного образования. 7 лет на основной должности методист и 0.5 ставки педагог дополнительного образования. Идёт ли у меня льготный педагогический стаж.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных вопросов относительно нагрузки. Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Добрый день. Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!