Получение повесток на адрес, где не была прописана - оправдано ли действие суда в г. Сочи по делу о ДТП?
Правомерно. Если неизвестно место жительства ответчика, то суд проходит по последнему известному адресу. Поэтому Вас и оповещали по этому адресу. Всё согласно требований закона.
Добрый вечер!
Вам нужно составить ходатайство о восстановлении срока обжалования и заявление об отмене заочного решения суда.
Да, можете отменить заочное решение суда. Для этого нужно написать в суд заявление на отмену заочного решения суда и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены заочного решения суда. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.
Доброго времени суток.
Не забудьте подать в суд иск на владельца источника повышенной опасности, который сбил вас.
Добрый день. Вам нужно составить ходатайство о восстановлении срока обжалования и заявление об отмене заочного решения суда. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!