Уголовный штраф и возможность банкротства - что грозит за неуплату 200 000 рублей и когда можно подать на банкротство?
Уголовный штраф, как основной вид наказания (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322): 200 000 р заплатил 15000 р 5 лет назад и все--что мне может грозить?
И можно ли подать на банкротство.
Соглашусь. Практика идет по пути неосвобождения от уголовного штрафа при завершении процедуры.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Штраф будут взыскивать в судебном порядке.
Через банкротство он не списывается.
Добрый день. Штраф будут взыскивать в судебном порядке.
Через банкротство он не списывается. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Доброе утро!
К сожалению, по данному долгу суд Вас не освободит от оплаты.