Могут ли инвесторы выселить семью без документов на право собственности?
Здравствуйте Татьяна Ивановна. Хотелось бы узнать все мельчайшие подробности ситуации для того, чтобы дать вам более конкретный и более достоверный ответ на ваш вопрос. К сожалению в вашем вопросе ничего не указано об обстоятельствах вселения в комнату в общежитии а с этого надо начинать. То есть вы должны написать в связи с чем и когда вселились в комнату в общежитии и кем и какой конкретно ордер на вселение вам был выдан. Просто я сталкивался на практике с попыткой выселения гражданина из общежития находящегося в ведении государственного образовательного учреждения и мне хорошо известно какие обстоятельства устанавливал суд при рассмотрении гражданского дела о выселении. В общем надо знать намного больше, чтобы не гадать. Для этого вам надо задать много вопросов. А при такой постановке вами вопроса ответ не возможен или ответ может быть НЕДОСТОВЕРНЫМ. Как-то, так. Выбор только за вами.
Здравствуйте Татьяна
Вас не могут оставить без жилья, должны расселить.
В ордере должна быть указана информация на каком основании Вы проживаете. Временно или постоянно.