Нарушение правил - торговля пивом и рыбой в магазине многоквартирного жилого дома
Разрешается ли торговля пивом и рыбой в магазине Продукты многоквартирного жилого дома. Магазину разрешено торговля товарами повседневного спооса. Пиво и рыба разве относится к товарам повседневного спроса? Раблтники магазина открывают запасную дверь на площадку с магазина тянет рыбой и пивом на весь подъезд. Обращались в администрацию - ноль обращались к работникам магазина - продолжают торговать и открывать дверь. Спасибо С уважением Вячеслав.
По тексту - может торговать. Запретов на торговлю товарами, не относящимся к запрещенным в обороте или ограниченными в обороте, законодатель не устанавливает.
Мы собственники многоквартирного дома на стадии перевода жилого помещения в не жилое своими подписями разрешили перевод, теперь приходится страдать. И далее ИП завозит кеги фурами и пользуется подвалом. т.е. использует подвал для хранения кег и тары ввиде бутылок ПЭТ. При выгруке кег все ступени уже отбил Потом таскает кеги через вход в подъезд через запасный выход в магазин, тоже нарушает покой жильцов. Андрей Аркадьевич что можно предпринять на что сослаться чтобы остановить этот процесс. спасибо