Инвалиды 2 группы, прописанные в доме, беспокоятся о возможности отключения света

Я инвалид 2 групы. Дом оформлен на маму но она даже не прописана в этом доме. В доме прописаны мы с женой и мы оба инвалиды. Могутли нам отключать свет?
Лучший ответ

Добрый вечер

Если вы не осуществляете оплату и являетесь должниками, то имеют право, но вас обязаны об этом предупредить за 1 месяц.

Если есть долги и вам вышлют уведомление, то могут ограничить подачу электроэнергии.

Только за долги могут отключить и все.