Может ли 17 летний подросток, сопровождать сестёр в возрасте 8 лет и 6 лет🙃 из Екатеринбурга в Казань.
Дети возраста 6 и 8 лет, должны быть в сопровождении совершеннолетних лиц, которым минимум 18 лет, а это лицо иметь доверенность от родителей несовершеннолетних. Перелет на самолете возможен без сопровождения с 12 лет.
Ответ: Нет,он не может.
Нет, он не может сопровождать.
Добрый день. Дети возраста 6 и 8 лет, должны быть в сопровождении совершеннолетних лиц, которым минимум 18 лет, а это лицо иметь доверенность от родителей несовершеннолетних. Перелет на самолете возможен без сопровождения с 12 лет. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!