Правомочность списания пенсии ребенка-инвалида и удержания выплаты за уход - анализ действий приставов.
Имеют ли право приставы списать пенсию ребёнка инвалида с номинального счета открытого матерью ребёнка и удерживать средства с ежемесячной денежной выплаты по уходу за ребёнком инвалидом?
Здравствуйте Анна Викторовна
Не вправе приставы удерживать средства с номинального счета и так же не законно списывать выплаты по уходу.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.
Нет, не имеют право!
Обращайтесь с жалобой к старшему приставу или в прокуратуру.
Добрый день. Не вправе приставы удерживать средства с номинального счета и так же не законно списывать выплаты по уходу.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!