Вопросы и опасения - возможность аборта в 15 лет без полового контакта и защиты имени молодого человека
Если я сделаю аборт в 15 лет, только дело в том что половой связи с человеком не было, сперма могла попасть, МЧ 18 лет, мое решение только одно-аборт, с разрешением мамы, можно сделать как нибудь чтоб о моем Молодом Человеке не узнали в прокуратуре, а если и вызовут молчать о нем, якобы я была пьяной и не помню где, с кем я была? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
если заявление не напишите, то не узнают, вы имеете право согласно ст
Спасибо за ответ!
Если не было половой связи, то как Вы могли забеременеть? Обращались к врачу, он точно подтвердил беременность?
Ольга,
Вы не скажете - никто и не узнает.