А вообще есть такая должность водитель скорой помощи? В Белгороде мы просто водители автомобиля.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"Водитель" это должность, а "Скорая помощь" это место работы. Поэтому такой должности справочнике должностей нет. Есть фельдшер-водитель скорой помощи, но это должность медицинская.