Где найти проект многоквартирного дома серии 122 для определения места установки батарей отопления на верхних этажах?

• г. Благовещенск

Где найти проект дома (дом многоквартирный серии 122), чтоб узнать до какого этажа должны быть батареи отопления. Зимой в подъезде очень холодно и соответственно холодно в квартире (2-й этаж). Сейчас батареи установлены только на первом этаже, но со времени сдачи дома (1983 год) в нем жили родители и я помню, что батареи были и на этажах выше. Потом их почему-то срезали.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться к любому юристу на сайте за разъяснением данного вопроса.