Увеличится ли размер пенсии при переезде с Ростова на Дону на ПМЖ на Дальний восток в соответствии с районным коэффициентом?
При переезде с Ростова на Дону на ПМЖ на дальний Восток увеличится ли размер пенсии в соответствии с районным коэффициентом на Дальнем востоке.
Еси на территории, куда вы переезжаете, действует районный коэффициент, то фиксированная выплата пенсии будет увеличена на этот коэффициент.
Доброго времени суток.
Если же пенсионер из средней полосы России переедет в «северные» регионы, его пенсия, наоборот, увеличится на коэффициент, установленный в новом месте жительства.
Добрый день. Если на территории, куда вы переезжаете, действует районный коэффициент, то фиксированная выплата пенсии будет увеличена на этот коэффициент. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!