Продвижение по карьерной лестнице и вопросы о стаже работы в медицине.

• г. Новосибирск

Принята на работу в муниципальную организацию фельдшером, переведена на должность заведующей здравпунктом. У предприятия есть лицензия на осуществление организации мед осмотров водителей. Считается ли стаж работы медицинским?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В медицинский стаж учитываются периоды работы в должностях и учреждениях, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781.

Если ваше предприятие не имеет статуса "учреждение", то стаж не считается медицинским.