Получено постановление о штрафе, но он не отображается на госуслугах - кто и как должен оплачивать?

Пришло по почте постановление о штрафе от федерального агентства по рыболовству, но на госуслугах этого штрафа не видно, соответственно как же тогда я смогу оплатить половину штрафа. В постановлении только мои ФИО и адрес, серии и номера паспорта нет, а в квитанции тоже только ФИО, нет моего Инн. Может, мне его вообще не платить?
Лучший ответ

Не хотите не платите, потом заплатите через приставов, еще с Вас взыщут исполнительный сбор, а возможно и за неуплату в добровольном порядке привлекут.