Вернуть деньги от мошенников, реально?
Добрый день
1)В некоторых случаях это возможно. Иногда проще взыскать с получателя средств на которого зарегистрирован номер. Но в полицию обращаться нужно.
2)Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. Иногда это стимулирует обманщиков в возврату добровольно.
3)Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Зависит от конкретной ситуации, Михаил.
Михаил, здравствуйте. Да вполне реально вернуть деньги из-за мошеннических действий. Вам нужно обращаться в полицию заявление, по факту статьи 159 ук РФ. Если вам напишут что это гражданско-правовые отношения, то материал проверки можно использовать для подготовки иска. С уважением.
Добрый день. Да вполне реально вернуть деньги из-за мошеннических действий. Вам нужно обращаться в полицию заявление, по факту статьи 159 ук РФ. Если вам напишут что это гражданско-правовые отношения, то материал проверки можно использовать для подготовки иска. Всего Вам хорошего, желаю успехов!