Как мама в декрете я получила бесплатную переподготовку, и хочу узнать возможность получения прав через программу содействия в 2022 или 2023 году?

Я мама в декрете. В 2022 году отучилась бесплатно через Содействие Занятости по направлению переподготовки. Хочу отучится на права тоже по программе содействия. Могу ли я в 2022 году снова отучится? Или только в 2023? Сейчас ребёнку 6 мес.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вы однажды воспользовались правом бесплатного обучения по программе Содействие занятости и получили документ об квалификации, то больше не сможете проходить обучение по этой программе.

Программа рассчитана, как "одна программа - один человек".