LSN Messenger
Москва, 27.08.2022, 20:15

Нормы предоставления служебного жилого помещения для военнослужащих какие 18 кВ. М на человека или как в Московской области?

Вопрос №19666324 из г. Москва
опубликован 27.08.2022, 20:15
Нормы предоставления служебного жилого помещения для военнослужащих какие 18 кВ. М на человека или как в Московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Норма предоставления площади служебного жилья военнослужащим и членам их семей составляет не менее 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

27.08.2022, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря какого жилья, у общежития - 6 кв.м.

27.08.2022, 20:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ опять будет бесполезным - нет такого закона)))

27.08.2022, 21:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте.

Нормы предоставления жилплощади на одного человека — 33 кв. м, для двоих — 42 кв. м. Если семья состоит из трех человек и более, каждому из них положены минимальные 18 кв. м.

27.08.2022, 21:57

Законы и статьи какие подскажите где прописано что 18 метров на человека.

27.08.2022, 20:47